System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Общенациональный географический диктант. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Общенациональный географический диктант.
Дата: 18.11.2016

20 ноября на базе Аликовской школы Аликовского района проводится образовательная акция «Всероссийский географический диктант». Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» (официальную информацию о Диктанте читайте на сайте http://dictant.rgo.ru). Всем желающим (в том числе и лицам с ограниченными возможностями) можно принять участие в второй образовательной акции «Всероссийский географический диктант». Приглашаем на региональную площадку Аликовского района Чувашской Республики 20 ноября 2016 года (воскресенье) в МБОУ «Аликовская СОШ» Аликовского района по адресу: с.Аликово, ул .Советская, 15. До 19 ноября 2016 года проводится предварительная регистрация участников мероприятия на данной Региональной площадке различными способами: 1. по телефону 8 906 382 1547 (Эльвира Петровна Афанасьева)2. по электронной почте: vlad0069@gmail.com 3. личному обращению по адресу с.Аликово, ул Советская д.15. Главный корпус школы. Каб. 202 - география. Диктант проводится во всех субъектах Российской Федерации в единый день – 20 ноября 2016 г., начало проведения Диктанта в 12.00 по местному времени.

<Май 2018>