System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Акция «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
Дата: 01.09.2017

2017 год в нашей стране объявлен Годом Экологии. Общественное движение «Зеленая Россия» приглашает выйти на Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» и провести генеральную уборку в своём городе, поселке, во дворе своего дома, на предприятии, в школе. В субботнике можно принять участие со 2 по 30 сентября 2017 года. В субботниках, организованных общественным движением «Зеленая Россия» принимает участие вся страна, и это событие является одним из массовых экологических мероприятий. Субботники пройдут под девизом «Все на генуборку страны!». Мероприятия призваны консолидировать усилия всех граждан по уборке территорий родного города от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку, поднять уровень экологической культуры граждан, дать основы экологического воспитания подрастающему поколению. Главная цель субботника – вовлечение и увлечение граждан в дело защиты природы и экодобровольчества (волонтерства), а также популяризация самого понятия «доброволец». В этом году Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» проводится в юбилейный 5 раз. Чувашская Республика ежегодно принимает активное участие в акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Наш субботник – это праздник! Это отличное настроение! Нам нужен каждый из вас! Ждём Вас всех на площадках субботника С 8.30! НАША ПЛОЩАДКА - НАША ШКОЛА. Вместе нам любое дело по плечу!

<Август 2018>