System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: Примите участие в акции «Дарите книги с любовью». / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Примите участие в акции «Дарите книги с любовью».
Дата: 15.02.2018
Тематика объявления: Дарите книги с любовью!

Уважаемые учителя, ученики и родители! Приглашаем вас принять участие в акции «Дарите книги с любовью», во время которой каждый сможет обменять свои уже прочитанные книги на принесённые другими участниками. Акция стартовала в Международный день книгодарения, 14 февраля. Своим появлением в 2012 году Международный день дарения книг обязан основательнице известного сайта детской книги «Delightful Children’s Books» (Восхитительные детские книги) в США Эмми Бродмур. А идею его создания подсказал маленький сын Эмми, спросивший её, почему нет особого дня, когда люди дарят друг другу книги. Главная идея праздника - вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологии. Приятно не только получать подарки, но и дарить их другим. Если у вас есть книги, которые вы уже прочитали и вам не жалко их подарить, смело несите их в нашу библиотеку. Единственное условие: книги должны быть в хорошем состоянии и представлять интерес для детей. Сбор книг будет осуществляться с 14 февраля и до конца учебного года. Пункт сбора – школьная библиотека (Книжная полка "Буккроссинг"). Библиотека надеется, что в результате акции книги обретут вторую жизнь в руках новых владельцев. Пусть главным героем в этот день станет КНИГА! Дарите книги с любовью!

<Декабрь 2018>