System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: "Папа, мама, я - спортивная семья!" / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

"Папа, мама, я - спортивная семья!"
Дата проведения мероприятия 28.02.2017
Место проведения: МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева"
Завершение мероприятия 28.02.2017

28 февраля, родители и ученики 1 «в» класса собрались в спортивном зале, чтобы зарядится энергией, подружиться семьями, объединиться в дружный класс. Массовость спорта - залог трудовых побед семьи, хорошего настроения и отличного здоровья. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой полезно вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а веселым на два. В спортивном празднике «Папа, мама, я - спортивная семья» приняли участие 3 команды: «Чемпионы», «Адреналин» и «Интернет». Все команды с большим азартом, задором, стремились к победе. И не важно, кто стал победителем в этих шуточных соревнованиях, главное, что все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Сегодня наши семьи доказали, что им любое дело по плечу, что вместе мы - сила! Взаимовыручка, дружба, сотрудничество, действительно, творят чудеса! Все участники получили грамоты, а дети сладкие призы.

<Май 2018>