System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: Живая классика. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Живая классика.
Дата проведения мероприятия 14.03.2017
Завершение мероприятия 14.03.2017

14 марта 2017 года прошёл районный (муниципальный) этап Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика» - соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В Конкурсе приняли участие 29 юных чтецов 6-10 классов из школ Аликовского района. В рамках Конкурса участникам предложено было прочитать на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения, которое не входит в школьную программу по литературе. Среди победителей и призёров есть и чтецы из МБОУ «Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева». Среди самых юных победителем стал ученик 5 а класса Зайцев Владимир. Среди 6-7классов победителями стали Ананьева Светлана- ученица 6 а класса, Лазарева Валерия – ученица 6 а класса, Суранова Анна - ученица 7 б класса, призёром (2 место) - Иванова Наталья, ученица 7 б класса. Среди 8-10 классов победителем стал Никитин Даниил-ученик 8 а класса, призёром- Червякова Татьяна (2 место), ученица 8 в класса. Поздравляем всех участников с блестящим выступлением.

<Май 2018>