System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: Спартакиада работников образования. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Спартакиада работников образования.
Дата проведения мероприятия 23.03.2017
Место проведения: МАУДО ДЮСШ "Хелхем"
Организатор: Аликовская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Завершение мероприятия 23.03.2017

23 марта 2017 года, в ФСК "Хелхем", в рамках Спартакиады работников образовательной системы Аликовского района, состоялись районные соревнования по дартсу, пулевой стрельбе и шашкам. В данных соревнованиях самое активное участие приняли учителя МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева" в составе: Даниловой М.Г., Куликова С.Н., Егоровой С.В., Дмитриевой В.И., Трофимова Г.Г., Данилова Л.А., Павлова А.Г. Каждый участник команды со спортивным упорством защищал честь своего образовательного учреждения и совместными усилиями приблизил долгожданную победу! В результате острой борьбы и интересных спортивных поединков команда учителей Аликовской школы завоевала следующие места:

По шашкам: Куликов С.Н. - 1 место; Дмитриева В.И. - 1 место; Итоговое общекомандное 1 место!

По стрельбе: Данилов Л.А. - 1 место; Егорова С.В. - 1 место; Общекомандное - 1 место!

По дартсу: Павлов А.Г. - 2 место; Общекомандное - 5 место!

Поздравляем всех участников спортивных соревнований и желаем им новых спортивных побед! М О Л О Д Ц Ы !!!

<Май 2018>