System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: 2 "В" присоединился к акции "Мы за ЗОЖ". / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

2 "В" присоединился к акции "Мы за ЗОЖ".
Дата проведения мероприятия 02.03.2018
Место проведения: МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева"
Завершение мероприятия 02.03.2018

Здоровье человека является важнейшей ценностью жизни. Его нельзя ни купить, ни приобрести ни за какие деньги, его нужно оберегать и охранять, развивать и совершенствовать, улучшать и укреплять. С 1 марта в нашей школе стартовала акция «Мы за здоровый образ жизни!». Родители и ученики 2 «в» класса присоединились к этой акции.

Так, 1 марта в спортзале нашей школы прошли соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья!». Команды «Скорость», «Шустрики», «Активчики» соревновались между собой в разных забавных конкурсах. Им пришлось прыгать на скакалках, делать кувырки, сбивать мишени, преодолевать препятствия и многое другое. Все показали спортивный дух, стремление к победе и нужно отметить, что команды закончили соревнование с общей победой. Так как все участники соревнований зарядились большим зарядом бодрости, энергии.

Занятия спортом способствуют укреплению здоровья. Радость и счастье, здоровье и долголетие – все это необходимо каждому из нас. Ведя здоровый образ жизни, мы укрепляем и физическое, и духовное здоровье. И всегда нужно помнить о том, что в здоровом теле – здоровый дух.

<Октябрь 2018>