System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: Праздник спорта, здоровья и задора! / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Праздник спорта, здоровья и задора!
Дата проведения мероприятия 07.03.2018
Место проведения: МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева"
Организатор: Учитель начальных классов Тихонова Ф.Н.
Завершение мероприятия 07.03.2018

Философ Креттен говорил: «…Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость.» Спорт – это основной источник силы и здоровья, развивает смелость, чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к победе. 6 марта 2018 г. в спортивном зале Аликовской школы для обучающихся 1-б класса и их родителей, сестёр и братьев состоялся спортивный праздник «Наша дружная семья!». Присутствующие разделились на 3 команды: «Ракета», «Звезда», «Чайка». Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками и т.д., где нужно было проявить быстроту, ловкость, меткость и сообразительность. Соревнования проходили в напряженной борьбе. Все следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и задора!

<Октябрь 2018>