System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: Районный этап республиканской конференции – фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR». / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Дата проведения мероприятия 12.03.2018
Место проведения: МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева"
Завершение мероприятия 12.03.2018

На базе МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева прошёл районный этап республиканской конференции – фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR». Конференция-фестиваль творчества обучающихся «Excelsior» уже не первый год проводится в целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры. Данный фестиваль предусматривает выявление, поддержку и развитие талантливых (одаренных) детей. Активное участие в «EXCELSIOR» приняли учащихся из МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева». Направление «ТВОРЧЕСТВО»: 1 место – Ю. Леонтьева с работой «Рассказы о жизни» в секции «Авторская поэзия и проза на русском языке» (руководитель С.Г. Ефремова); 3 место – Д. Ефремов «Футбол это…» в секции «Фотография» (руководитель С.Г. Ефремова). Направление "ОБЩЕСТВЕННО-ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ": 2 место – Ю. Леонтьева «Аспекты демографического развития и механизмов регулирования демографических процессов» в секции «Социология» (руководитель Л.П. Николаева).

<Май 2018>