System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Приём в 1 класс / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

1 февраля 2016г. стартует кампания по приёму в 1 класс. В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2014 N 31800) МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева" информирует о начале приёма в 1 класс и о количестве вакантных мест в первых классах в 2016-2017 учебном году. Принимаются дети из закреплённых поселений. Прием заявлений в 1 класс для проживающих на закреплённой за Аликовской школой территории завершается  30 июня 2015г. Заявление родителей принимается без указания конкретного класса. Распределение учащихся по классам осуществляет образовательная организация. О наличии свободных мест для приема детей, не проживающих на закрепленной территории, информация на данном сайте будет опубликована не позднее 1 июля 2016г. На данный момент вакантны  в 1"а" классе (учитель - Лебезова Н.И.) - 25 мест, 1"б" класс (учитель Иванова О.Л.) - 25 мест, 1 "в" класс (учитель Петрова О.Б.) - 25 мест. Всего 75 мест. По состоянию на 30 января 2016г. количество зарегистрированных заявлений - 0.

Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя). Образец заявления.  Для приема в школу родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории. Заявления можно направить электронно на почтовый ящик школы school-alik@yandex.ru, указав контактный телефон, с приложением заполненного бланка заявления (образец выше), сканированных копий документов, указанных в образце заявления о приёме (см. выше). В течение 7 дней со дня отправки заявления с Вами свяжутся и Вы получите уведомление о приёме в школу либо в отказе от приёма с указанием юридических причин. С правилами приёма в МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева" вы можете познакомиться, пройдя по ссылке.

<Май 2018>