System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Успехи футболистов МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева". / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Успехи футболистов МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева".
Дата: 21.02.2017

Учащиеся МБОУ "Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева", одержав победу на региональном этапе соревнований, приняли участие в 3 этапе Всероссийских соревнований по мини - футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2016 - 2017 гг., прошедших в Нижегородской области.

Состязания юных футболистов прошли в рамках Общероссийского проекта "Мини  - футбол - в школу". Это были финальные соревнования Приволжского федерального округа среди юношей 2003 - 2004 года рождения. Команда Аликовской СОШ по итогам жеребьёвки попала в группу "Е" вместе с командами Оренбургской и Ульяновской областей. Ребята одержали победу над сверстниками из Ульяновской области со счётом 4 - 1. С командой Оренбургской области матч завершился в ничью. Таким образом ребята в своей группе стали вторыми, пропустив вперёд Ульяновцев только по разнице забитых и пропущенных голов.

Среди 13 регионов, представивших свои команды, ребята Аликовской школы продемонстрировали 4 результат. Поздравляем их с успешным дебютом.

Информация с сайта Аликовский район Чувашской Республики

<Май 2018>