Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»
Подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2017».
Дата: 23.03.2017

Конкурс «Учитель года» каждый год незабываем и неповторим по-своему. Участие в конкурсе - это большая ответственность для каждого учителя. Это радость общения со своими коллегами, единомышленниками. Талантливые педагоги горят сами и зажигают своих учеников! Участники конкурса с честью преодолели все испытания. Они доказали всем, а самое главное - себе, что являются настоящими профессионалами.

Конкурс проводился в соответствии с порядком муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2017». Участники конкурса выполнили конкурсные задания: «Урок» и «Мастер-класс».

По итогам конкурса победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2017» признана Фаина Тихонова - учитель начальных классов МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева».

Призерами признаны: Людмила Ильина, учитель истории и обществознания МАОУ «Яндобинская СОШ»; Надежда Никандрова, учитель математики МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых»; Ольга Михайлова, учитель музыки МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова».

Лауреатами в номинациях признаны:

«Инновация»: Ольга Григорьева, учитель начальных классов МАОУ «Большеямашевская СОШ»,

«Творчество»: Надежда Иванова, учитель начальных классов МБОУ «Тенеевская ООШ»,

«Сердце отдаю детям»: Алина Андреева, учитель начальных классов МАОУ «Вотланская ООШ».

Конкурс - важное событие в жизни учителя, новый импульс, бесконечный поиск путей совершенствования. Конкурс - это  возможность ещё раз продемонстрировать, что профессионализм является самым ценным достоянием цивилизованного общества», - подвела итоги муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2017» Людмила Петрова, директор информационно-методического центра отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта и поздравила всех участников конкурса с успешным выступлением. «Пусть же не иссякнет в Вас источник вдохновения, творчества и самосовершенствования! Здоровья, добра, мира и благополучия всем вам!»

Все участники конкурса награждены грамотами и ценными подарками отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района.

Победителю муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2017» Фаине Тихоновой, предстоит защищать честь Аликовского района на республиканском этапе. Пожелаем ей успехов!

Информация с сайта Аликовский район Чувашской Республики

2017 год - Год экологии