System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Завершился XXVIII республиканский методический фестиваль «Уроки математики и информатики в современной школе». / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Дата: 22.03.2017
Фото

Кафедра математического образования Чувашского республиканского института образования провела очередной фестиваль учителей и преподавателей математики и информатики. В этом году XXVIII республиканский методический фестиваль «Уроки математики и информатики в современной школе» прошел с 15 по 17 марта на базе школ Аликовского района Чувашской Республики. 178 учителей математики, информатики, физики, географии, химии, истории из 13 районов и 5 городов республики вошли в историю фестивального движения. На базе МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева», МАОУ «Яндобинская СОШ» было проведено 132 открытых уроков и внеклассных мероприятий, из них 109 конкурсных, 23 –презентационных.

Замечательные эксперты – учителя математики и информатики школ республики оценивали педагогическое мастерство участников фестиваля. Учителя республики сразу подчеркнули воспитанность и высокий уровень интеллектуального развития детей в этих школах, что несомненно влияет на успешность урока. Поэтому среди огромного количества прекрасных уроков и внеклассных мероприятий выявить победителей ХXVIII республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики в современной школе» экспертам было нелегко.

Нужно отметить, что на фестивале всегда создается особая атмосфера открытого доброжелательного сотрудничества. Кому-то из участников важно получить обратную связь о своём опыте работы, подставить под общественную экспертизу свою идею, свою педагогическую позицию для более эффективной рефлексии собственной деятельности. Фестиваль нужен педагогам и для того, чтобы хотя бы один раз в году воспользоваться уникальной роскошью – общением с коллегами, живущими далеко друг от друга. Получить совет коллеги, которого редко видишь, познакомиться с новыми коллегами, подружиться – это тоже полезная составляющая фестиваля.

Участники фестиваля в очередной раз подчеркнули высокий профессиональный уровень проведения ХXVIII республиканского методического фестиваля «Уроки математики и информатики в современной школе» и поблагодарили администрацию Аликовского района за помощь в организации и проведении такого обширного и важного для развития системы образования мероприятия.

Желаем всем творческих успехов и новых побед!

Итоги можно посмотреть здесь...

<Май 2018>