System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Подведены итоги конкурса «Ученик года – 2017». / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Подведены итоги конкурса «Ученик года – 2017».
Дата: 01.04.2017

Районный конкурс «Ученик года – 2017» является составной частью системной работы с одаренными детьми в рамках реализации нацпроекта «Образование» и направлен на выявление и поддержку творческих, талантливых, одаренных, инициативных учащихся общеобразовательных учреждений района.

Одной из главных задач современного образования является подготовка учеников, которые станут интеллектуальной элитой России. Это – современно образованные, нравственные и предприимчивые люди, которые могут самостоятельно принимать ответственные решения в ситуации выбора, прогнозируя их возможные последствия, способные к сотрудничеству, отличающиеся мобильностью, динамизмом, конструктивностью, обладающие развитым чувством ответственности за судьбу страны.

В соответствии с приказом отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района № 28 от 01.04.2017 года с 02 марта по 28 марта прошел районный конкурс «Ученик года – 2017». Конкурс проводился в целях повышения образовательного уровня учащихся, приобщения их к самостоятельной исследовательской и творческой работе в различных областях знаний, формирования нового уровня личностных способностей.

В оргкомитет конкурса «Ученик года – 2017» 11 учеников 7-10 классов из 6 общеобразовательных организаций представили портфолио. Конкурс претендентов на соискание стипендии главы администрации Аликовского района прошел в виде экспертизы портфолио достижений учащихся согласно критериям: участие и занявшие призовых местах в конкурсах, соревнованиях, фестивалях, конференциях, предметных олимпиадах; вовлеченность в социальные проекты; успеваемость за последний год обучения; видеопрезентация.

Члены жюри работали плодотворно и определили 7 победителей, набравших наибольшее количество баллов. Абсолютным победителем стала Наталья Волкова, ученица 10 класса МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева».

Победители: Ефремов Даниил и Романова Анна (МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева»), Егорова Анна и Яковлева Марина (МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С.Маркова»), Осипова Линда (МБОУ «Карачуринская ООШ») и Степанова Регина (МАОУ «Раскильдинская СОШ»).

Победители конкурса «Ученик года – 2017» будут награждены грамотами и получать стипендию в течение 10 месяцев.

Информация с сайта Аликовский район Чувашской Республики

<Май 2018>