System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Выпускной бал 2018г. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Выпускной бал 2018г.
Дата: 27.06.2018
Фото

23 июня в Аликовской школе состоялся традиционный выпускной бал,приуроченный к церемония вручения аттестатов. Позади  выпускные экзамены и связанные с ними волнения.  Некоторым предстоит ещё узнать результаты. Но несмотря на это именно выпускной вечер символизирует завершение большого жизненного этапа, который ученики и их учителя прошли вместе. Разрывается правовая связь выпускников с школой, но незримые нити памяти и родства душевного остаются. Выпускной бал - это главный праздник, на который попадает каждый вчерашний школьник. В 2018г. из стен школы уходят 38 одиннадцатиклассников. Все желали выпускникам стать достойными гражданами Российской Федерации. Директор школы Владислав Волков пожелал выпускникам успешного самоопределения и напомнил, что образование на этом вечере не заканчивается. Оно проходит с каждым через всю его жизнь. В ответном слове выпускники поблагодарили своих учителей и родителей за воспитание и образование. Рекордное число - 10 выпускников в 2018 г. завершили обучение с аттестатами с отличием и получили медаль "За особые успехи в учении". На обязательных экзаменах по русскому языку и математике, экзаменах по выбору (обществознанию) выпускники сумели получить баллы более высокие, нежели в среднем по Чувашской Республике. Будем надеяться, что они будут успешно конкурировать на вступительных испытаниях в вузах. В добрый путь, выпускник!

Фотоальбом смотри здесь...

<Октябрь 2018>