System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Все силы брошены на подготовку школы к новому учебному году. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Все силы брошены на подготовку школы к новому учебному году.
Дата: 25.07.2018
Фото

В Аликовской школе продолжаются работы по капитальному и текущему ремонту зданий и сооружений в рамках подготовки к началу нового учебного года. В учебных кабинетах и лабораториях работают опытные сантехники во главе с Юрием Константиновичем Семёновым. Они проводят работу по замене системы водоснабжения и водоотведения. Благодаря их стараниям горячая и холодная  вода придёт во все учебные кабинеты. Они же проводят работу по промывке системы отопления, замене проржавевших труб отопления на современные и долговечные. Предполагается монтаж современного теплового узла, призванного решить проблему эффективного теплоснабжения всех кабинетов.  На кровле школы кипит работа по монтажу скатной кровли, призванной решить извечную проблему протечек кровли. Монтажные работы выполняет ООО "МСО Аликовская". Строители взяли на себя обязательство завершить все роботы до 1 сентября. В 2019 г. работы по капитальному ремонту будут продолжены. Весь комплекс работ превратит здание Аликовской школы в современное, энергоэффективное сооружение, соответствующее самым современным требованиям, сократит потери тепла. Силами работников Аликовской школы прочищена система вентиляции, засорённая строительным мусором. Подрядчики выполняют работы по монтажу системы контроля доступа в учебный корпус Аликовской школы. Видеодомофонная система позволит ограничить доступ потенциальным злоумышленникам в учебные помещения.

<Декабрь 2018>