System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Строители возводят новую кровлю школы. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Строители возводят новую кровлю школы.
Дата: 29.07.2018
Фото

Хоть раз в жизни в роли строителя выступал каждый из нас. кто-то делал ремонт дома или приводил в порядок рабочее помещение, кто-то менял крышу или переваривал отопление. Так или иначе, с большинством строительных работ мы с вами знакомы не понаслышке. И именно поэтому знаем, насколько тяжел и труд строителя, и как много знаний и навыков требует эта на первый взгляд совсем простая и обыденная специальность. Несмотря на изматывающую жару, без выходных строители ООО "МСО Аликовская" во главе с своим руководителем Лаврентьевым Сергеем Алексеевичем ведут работы по монтажу конструкций кровли школы, плетет кружева деревянных конструкций. Они взяли на себя обязательства завершить все работы к началу учебного года. Используя свой богатый опыт, передовые технологии, высокопроизводительный строительный инструмент строители творят чудеса. На глазах удивлённых зевак школа преображается. Строители и архитекторы учли и то, чтобы обновлённое здание вписалось в сложившийся архитектурный ландшафт села Аликово. Ведущие работы по возведению кровли строительные бригады также участвуют в соревновании друг с другом в лучших традициях советских строителей. На сегодняшний день в работающих в школе бригадах насчитывается порядка тридцати человек - в основном молодежь, но есть и несколько опытных профессионалов. Практически все имеют специальное образование, но в строительстве это и не важно — самое главное здесь умелые руки, наработанные с годами навыки, терпение и желание работать и учиться. Они - пример для подражания нынешним обучающимся школы.

<Август 2018>