System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Завершилась профильная смена «Российское движение школьников». / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Завершилась профильная смена «Российское движение школьников».
Дата: 27.08.2018

24-25 августа т.г. в ДОЛ «Золотой колос» прошли  итоговые  мероприятия профильной смены «Российское движение школьников».
Программа смены была яркой и насыщенной. Участники смены, а среди них и наши учащиеся 7 класса В. Шулаева и Д. Степанова, смогли пообщаться и принять участие в различных мастер-классах, панельных дискуссиях, мероприятиях. Ребята в рамках смены успели проработать инициативы для разработки таких проектов, как «Популяризация РДШ в Чувашии», «Мы за чистые реки», «Борьба с интернет-зависимостью школьников», «День без гаджетов в школе», «Мы против расизма», «Мы против курения среди подростков» «Информирование жителей г. Цивильска о бесплатной медицинской помощи детям со сложными заболеваниями» и др.
В течение смены ребята познакомились с технологиями выборов в органы ученического самоуправления и смогли сформировать группы для работы по направлениям деятельности Российского движения школьников.
Гостями смены стали Людмила Кузнецова, начальник финансово-административного отдела Исполнительной дирекции «Российского движения школьников (г. Москва), Владимир Денисов, заместитель директора программы «Международная школа молодежной дипломатии» МГИМО МИД Российской Федерации (г. Москва), Владимир Викторов, министр здравоохранения Чувашской Республики, Анна Головина, начальник управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Алина Иванова, заслуженный мастер спорта, Участница XXV Олимпийских игр  по спортивной ходьбе и др.
Смена закончилась, ребята получили багаж знаний на новый учебный год, в течение которого смогут стать уже активными организаторами различных проектов и мероприятий.

С сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

<Сентябрь 2018>