System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В преддверии нового учебного года проходит акция «Внимание - дети!» / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

В преддверии нового учебного года проходит акция «Внимание - дети!»
Дата: 29.08.2018

Перед началом учебного года стартовала ежегодная профилактическая операция «Внимание – дети!». В образовательных организациях  с 23 августа по 8 сентября проходит комплекс мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
В ходе акции сотрудниками ГИБДД будет усилен контроль за движением вблизи детских учреждений, проверка состояния улично-дорожной сети возле школ и детских садов и т.д. Внимание будет уделено и водителям, перевозящим детей в салоне автомобиля без удерживающих устройств. Под особым контролем пешеходные переходы и состояние школьных автобусов.
Организаторы акции просят родителей не оставаться в стороне и внести свой вклад в воспитание законопослушных участников дорожного движения. До начала нового учебного года необходимо напомнить  детям безопасный маршрут от дома до школы, позаботиться о наличии у  ребят световозвращающих элементов на одежде.
Присоединяйтесь к акции, которая продлится до 8 сентября 2018 г.
Также в сентябре школьников приглашаем принять участие во всероссийской интернет-олимпиаде на знание ПДД и всероссийском конкурсе «Безопасная дорога детям».

По материалам с сайта Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

<Октябрь 2018>