System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: РДШ: лидеры сделали Шаг в будущее страны. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

РДШ: лидеры сделали Шаг в будущее страны.
Дата: 30.08.2018
Фото

29 августа в ВДЦ «Орлёнок» состоялось торжественное закрытие Всероссийского форума «Шаг в будущее страны». Он стал настоящей жемчужиной этого лета, объединив 600 лидеров РДШ и 100 лауреатов общественно-государственной инициативы «Горячее сердце».
   Церемонию посетила #МамаРДШ Алиса Крюкова. Она пожелала ребятам всегда стремиться к новым вершинам и никогда не останавливаться на достигнутом: «Огромное вам спасибо за добрые слова, невероятные эмоции и вашу открытость! Мы очень стараемся, чтобы каждая наша смена была незабываемой и вы захотели сюда вернуться. Я искренне верю, что наше расставание будет коротким и мы увидимся вновь совсем скоро. Спасибо за ваш труд и энергию, которую вы нам дарите!»
   Также с приветственным словом к школьникам обратилась заместитель руководителя Росмолодёжи Екатерина Драгунова. В своей речи она подчеркнула, что будущее за активной и творческой молодёжью, а отметила необходимость уметь работать в команде: «Знаете, когда наступает будущее? Оно наступает прямо сейчас, и это будущее — вы! Россия — страна возможностей, которой нужны такие ребята, как вы. Устремитесь в будущее шаг за шагом, используйте шанс, который у вас есть и не бойтесь доверять друг другу!»
   На протяжении 3 недель ребята участвовали в мастер-классах и тренингах невероятно насыщенной образовательной программы. Она была разделена на 4 тематических блока: Экипаж – одна семья», «Поднять паруса», «Курс на РДШ» и «Новые горизонты». В рамках каждого этапа школьники посещали тематические занятия и лекции, посвящённые самым разным видам деятельности, учились работать в команде и быть настоящими лидерами.
   Напомним, что в данном форуме участвовали М.Егорова и О. Шорникова. Вскоре своим опытом, знаниями и впечатлениями, которые они получили в «Орлёнке», девчонки поделятся с нами.

По материалам с сайта РДШ

<Ноябрь 2018>