System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Успешный старт школы в новом учебном году. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Успешный старт школы в новом учебном году.
Дата: 05.09.2018
Фото

5 сентября на стадионе спортивной школы «Хелхем» состоялась легкоатлетическая эстафета на призы Аликовской районной газеты «Пурнӑҫ ҫулĕпе» памяти нашего земляка, уроженца деревни Самушкино, кавалера ордена Ленина, двух орденов Красного Знамени, двух орденов Отечественной войны первой степени, ордена Красной Звезды и многочисленных медалей командиру авиационного звена 18-го штурмового авиационного полка (ВВС Черноморского флота) Мирона Ефимовича Ефимова. За отвагу и геройство в июне 1942 года Мирону Ефимовичу было присвоено звание Героя Советского Союза.
   Участников соревнования попривествовали главный судья, директор спортивной школы Валерий Сергеев, заместитель главы администрации по социальным вопросам Петр Павлов, главный редактор Аликовской районной газеты Марина Леонтьева, мастер спорта СССР международного класса по легкой атлетике, участник XXI летних Олимпийских игр Виктор Семенов, ведущий специалист отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта Арина Вонифатьева, племянник знаменитого земляка Владимир Ефимов.
   Аликовская школа по традиции представила несколько команд и выступила в двух группах: средней и старшей. 1 команда в средней группе заняла 1 место, а в старшей группе спортсмены заняли первые 2 места: 1 место – 1 команда, 2 место –2 команда.
   В кроссе отличились и педагоги, они стали серебряными призерами.
   Победители и призеры получили от организаторов кубки, грамоты и сладкие призы.

<Ноябрь 2018>