System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Активисты Российского движения школьников - на форуме активной молодежи. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Активисты Российского движения школьников - на форуме активной молодежи.
Дата: 19.09.2018
Фото

18 сентября 2018 года в Аликовском районе на базе МАУ ДО «ДЮСШ «Хелхем» прошел форум активной молодежи. В его работе приняли участие активисты Российского движения школьников Аликовской школы.
   На торжественном открытии форума глава Аликовского района, директор нашей школы Владислав Волков отметил, что на форуме собралась активная молодежь района,  и они  имеют все шансы, чтобы стать лидерами в той сфере деятельности, которую они для себя выберут в жизни.
   Заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам Петр Павлов  пожелал, чтобы форум для молодежи оказался полезным, познавательным и интересным, чтобы знания, полученные на форуме, можно было использовать в жизни.
   На форуме работали такие  тематические площадки, как «Волонтерство», где модераторами выступили представитель Волонтерского центра «Действуй» Елена Аникина  и специалист управления молодежной политики Чувашской Республики Алина Языкова.  На площадке «Российский Союз молодежи» работали консультант управления молодежной политики Чувашской Республики Вероника Федорова и представитель регионального отделения РСМ Александр Осташенков. Они раздали удостоверения и значки членов РСМ и провели  традиционную церемонию принятия в ряды РСМ.  Они также рассказали о массовой Молодежной организации РСМ,  ознакомили с её планами и задачами. Модераторами  на площадке «Молодежное предпринимательство» был представитель Бизнеса - инкубатора ЧГУ Константин Плешков.  На площадке «Перспективы развития РДШ в Аликовском районе» работала куратор регионального отделения РДШ Наталья Иванова. В этой площадке  принимали участие заместители  директоров по воспитательной работе.
   Ребята разделились на 4 команды  и разошлись по  тематическим площадкам. Каждая площадка работала по 30 минут. После окончания работы площадки молодежь шла на другую площадку. Таким образом, все участники смогли побывать на всех площадках и  получить максимальные знания и умения от форума.
Фоторепортаж1 Фоторепортаж2

<Декабрь 2018>