System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: В городе Канаш проведён кустовой этап республиканского конкурса сводных учительских хоров. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Дата: 30.09.2018
Фото

В целях пропаганды, поддержки и развития хорового искусства в педагогическом сообществе пятый раз в городе Канаш проведён кустовой этап республиканского конкурса сводных учительских хоров. На конкурсе выступили хоровые коллективы г.Канаш, Канашского, Янтиковского, Вунарского, Аликовского районов.  Аликовский район представлял сводный хор МБОУ "Аликовская СОШ имени И.Я. Яковлева". Все участники подготовили исполнение произведений школьной тематики на чувашском и русском языках. Педагоги тщательно подготовились к выступлению, подобрали соответствующий репертуар, все коллективы имеют единую концертную форму, отличились высоким уровнем исполнительского мастерства. Компетентное жюри подвело итоги кустового республиканского конкурса сводных учительских хоров. Победителем в номинации «Исполнение русской песни» стал сводный учительский хор города Канаш, 1 место в исполнении песни на чувашском языке также присуждено хоровому коллективу города Канаш. Хор Аликовской школы стал дипломантом республиканского конкурса учительских хоров. Администрация школы выражает благодарность коллективу за участие в конкурсе и желает творческих успехов участникам.

<Октябрь 2018>