System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Ф.Н. Тихонова - заслуженный учитель Чувашской Республики. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Ф.Н. Тихонова - заслуженный учитель Чувашской Республики.
Дата: 06.10.2018
Фото

6 октября в Чувашском государственном театре оперы и балета Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил педагогов республики с профессиональным праздником.
 Руководитель региона особо подчеркнул, что главным в образовательном процессе остаются доброе сердце и неравнодушная душа учителя: не зря для детей, которые впервые приходят в школу, первая учительница становится чуть ли не второй мамой.
 Михаил Игнатьев выразил всем учителям искренние слова благодарности за верность своему профессиональному долгу, педагогический талант и душевную теплоту.
  Со словами поздравлений к учителям обратился министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Александр Иванов.
  Во время церемонии награждения шести педагогам республики было присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики». Среди них и педагог Аликовской школы Фаина Николаевна Тихонова. Ф.Н. Тихонова для коллег и воспитанников является педагогом с большой буквы, обладающим незаурядными профессиональными и человеческим качествами.
  Педагогов также поздравил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов. Он вручил работникам образования благодарственные письма.
  В рамках торжественного мероприятия состоялся заключительный этап V Республиканского конкурса учительских хоровых коллективов. Вниманию публики также была представлена выставка работ педагогических работников Чувашской Республики «Творческий мир педагога».
  Коллектив школы сердечно поздравляет Фаину Николаевну с заслуженной наградой и желает ей дальнейших творческих успехов в благородном деле образования и воспитания подрастающего поколения. По материалам пресс-службы Администрации Главы Чувашской Республики

<Декабрь 2018>