System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Обзор прессы: Школам района требуются молодые педагоги. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Школам района требуются молодые педагоги.
Дата: 04.06.2018

Численность работников общеобразовательных организаций Аликовского района по состоянию на 28 мая 2018 года составляет 350 человек, в том числе 207 педагогических работников.

По данным ведомственного контроля об обеспеченности педагогическими кадрами в муниципальных общеобразовательных организациях Аликовского района по состоянию на 28 мая 2018 г. насчитывается 9 вакансий учителей. Требуются учитель русского языка в Большеямашевской школе, учитель математики в Карачуринской и Чувашско-Сорминской школах, учитель информатики в Карачуринской школе, учитель начальных классов в Яндобинской школе, учителя музыки нужны в Питишевской и Вотланской школах и учитель ИЗО в Вотланской школе.

В целях привлечение кадрового ресурса для работы в образовательных организациях Аликовского района в соответствии с положением об оплате труда работников муниципальных учреждений Аликовского района, занятых в сфере образования, утвержденным постановлением администрации Аликовского района от 07.03.2018 г. № 337, установлен коэффициент за выслугу лет в зависимости от общего количества лет, проработанных в учреждениях образования, науки. Рекомендуемый размер коэффициента за выслугу лет работникам учреждений образования, являющимся молодыми специалистами, до наступления стажа работы 3 года – 0, 50. Рекомендуемый размер коэффициента за выслугу лет работникам учреждений образования, являющимся молодыми специалистами, имеющим диплом бакалавра (специалиста, магистра) с отличием или диплом о среднем профессиональном образовании с отличием, до наступления стажа работы 3 года – 0, 75. Также установлены выплаты из стимулирующей части фонда оплаты труда:

- ежемесячная выплата в размере одного оклада для молодых специалистов до наступления стажа работы 3 года;

- ежемесячная выплата в размере 0, 5 оклада для молодых специалистов, имеющих стаж работы от 3 до 5 лет.

Информация с сайта Аликовский район Чувашской Республики

<Октябрь 2018>