System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Выступления: Комментарий Главы Аликовского района – председателя Собрания депутатов района Владислава Волкова к Посланию Главы Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Дата: 17.01.2018
Автор выступления: Глава Аликовского района – председатель Собрания депутатов района, директор школы Владислав Волков

«Ежегодное Послание Государственному Совету Чувашской Республики, оглашённое 16 января 2018 года Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым в Чувашском государственном театре оперы и балета в торжественной обстановке, стало очередным программным документом, в котором народ Чувашии и избранная им власть в результате диалога обозначили вектор дальнейшего развития нашей республики. В Послании озвучены стратегические направления развития Чувашии, основные векторы работы органов власти и местного самоуправления, Государственного Совета, предприятий и организаций республики, институтов гражданского общества на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

Чувашии нужны точки роста. Ими могут стать и система образования нашей республики, на которую расходуется львиная доля средств налогоплательщиков, и развитая инфраструктура в виде качественный автомобильных, железных дорог и других средств современной коммуникации, и строительная индустрия республики, являющаяся девелопером экономического развития всей России в целом. Точками роста могут стать и отдельные предприятия, являющие собой пример современного социально – ориентированного бизнеса, создающего конкурентоспособную на глобальном рынке продукцию с высоким уровнем прибавочной стоимости. Послание Михаила Игнатьева – это официальная констатация того, как Чувашия ищет и находит свои конкурентные преимущества в условиях глобального рынка, констатация того, как решаются задачи по сокращению оттока трудовых ресурсов в другие регионы России и за рубеж, как решаются задачи по предотвращению депопуляции чувашского народа и сохранению чувашского языка.

Мне было отрадно слышать, что исполнительной властью Чувашии поставлена задача по обузданию карательной функции надзорных органов при проведении плановых проверок предпринимателей и иных юридических лиц. Михаил Игнатьев призвал органы местного самоуправления сосредоточиться на дальнейшем увеличении инвестиционной привлекательности экономики Чувашской Республики через ликвидацию административно – бюрократических барьеров на пути развития бизнеса.

В своём Послании Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев ставил задачу восстановления былого в бытность СССР статуса региона с самыми лучшими дорогами. По прошествии года мне, водителю с 25 – летним стажем, отрадно констатировать, что никогда со времён СССР поездка из Аликово в Чебоксары и обратно не была такой комфортной. «Убитых» участков дорог не осталось.

Мне были созвучны слова Михаила Игнатьева о том, что нам нужно оставить своим детям Чувашию, которой они могут гордиться и славить в песнях. Желаю всем нам в 2018 году работы с полной самоотдачей с тем, чтобы сделать всё, что в наших силах для реализации задач, обозначенных Главой Чувашии М.В. Игнатьевым в своём Послании Государственному Совету. Только вместе мы сможем пройти этот путь».

Первоисточник: АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

<Октябрь 2018>