System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Выступления: Комментарий директора школы к посланию Президента России Владимира Путина. / МБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева" Аликовского района / Портал образования ЧР

Комментарий директора школы к посланию Президента России Владимира Путина.
Дата: 02.03.2018
Автор выступления: Директор МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» Владислав Волков

Ежегодное послание Президента России Федеральному Собранию РФ в 2018г. стало обращением не только к законодательной власти нашего государства и к россиянам, но и обращением к народам и государствам мира. Стоит отметить, что это обращение не политика накануне президентских выборов, а обращение государственного деятеля, который думает не о победе на ближайших выборах 18 марта, а более озабочен судьбой будущих поколений россиян, будущим государства Российского. Политики более думают о результатах будущих выборов, а государственные деятели – о судьбе будущих поколений. Обращение устремлено взглядом на конец 21 века и призывает нас строить Россию новую, опирающуюся на богатые исторические традиции. Сегодня Россия живёт в переломную эпоху, когда происходит очередная технологическая революция, которая изменит судьбы мира. Остановиться в развитии – это значит обречь себя на отставание. Только усердный созидательный труд позволит нам совершить прорыв в будущее. Мирный труд россиян может обеспечить только современная армия. Суверенитет России без неё невозможен. Мы не потерпим диктат и угрозы со стороны и способны нейтрализовать новую ядерную доктрину США, допускающую применение ядерного оружия в ответ на неядерную угрозу. Россия никогда не применит первой ядерное оружие, но сделает всё, чтобы поддержать равновесие сил в мире, не ввязываясь в дорогостоящую гонку вооружений. Приветствую то, что президент страны назвал важной задачей развитие страны достижение благополучия людей, достатка в российских семьях. Он напомнил, что в 2000 году за чертой бедности находились 42 миллиона человек - почти 30% населения страны. В 2012 году удалось снизить этот уровень до 10%. Впервые в новейшей истории в России смогли приравнять минимальный размер оплаты труда с прожиточным минимумом. Эта норма начнёт действовать с 1 мая 2018 года, что позитивно скажется на доходах около 4 миллионов человек. Путин обратил внимание, что необходимо дать людям хорошую работу, которая мотивирует, приносит достаток, позволяет реализовать себя, создать современные, достойно оплачиваемые рабочие места. «На этой основе мы должны решить одну из ключевых задач на предстоящее десятилетие – обеспечить уверенный, долгосрочный рост реальных доходов граждан, а за шесть лет как минимум вдвое снизить уровень бедности». (Директор школы В.Волков)

<Август 2018>